Сергей Суховерхов

нет месячных 12 дней, тест показывает 1 полоску. может ли он обманывать??? Алена

при этом болит низ живота (груди болят) поясница, подташнивает, базальная температура 37,что это? беременность, или просто задержка? до этого такого не было

Эльдар

может обманывать, а может гормональный сбой. Идите на прием к гинекологу - он то на таком сроке задержки уже определит.

Алексей Стёпин

да может обмануть тест) а может и нет... сдайте кровь на хгч (количественный) и уже будет точно ясно!

Серёга Новиков

Может.. сделайте 2...а лучше идите к врачу. это может быть не беременность, а гинекологические заболевания.

Виктор Федоров

может обманывать.

Фаррух Юлдашев

наверное может)
хотя меня никогда не обманывал) вроде все признаки есть и задержка и тд.... а беременности не было и тест показывал 1 полоску)

Екатерина Кирьянова

сходите к врачу, попробуйте сделать еще парочку тестов, большинство и покажет ))

Семакова

может, если овуляция была не в середине цикла, а намного позже. ТОгда и тест покажет позже.

Св
Светлана

меня 2 раза обманывал, сдайте кровь на хгч

Вадим Чугин

так не базальную, а ректальную температур надо мерить специальным градусником и по утрам. остальное не признаки. сходите к врачу, и в лабораторию, хгч из крови - практически 100% результат