Лю
Люба

где купить стиральную доску в Новосибирске

Сергей Апенин

Сомневаюсь что их до сих выпускают) Можете заказать деревянную в столярке, если руки не кривые - сделают без проблем)

Дима

На барахолке. В ветхом домике на дворцовой.

Татьяна Карих

не знаю где конкретно, но знаю одно такие вещи можно купить, где-то на отшибах города, в маленьких магазинах типа сельского СЕЛЬПО. мы так крокодиьчики для занавесок покупали) у них даже на ценнике было написано БССР )) и цена советская) ) вообщем найти можно, но не в супермаркетах)

Мария Полухина

Да-а, дожили! Я, в свое время, ванночку детскую с коляской из Новосиба возил, а тут на тебе