Ольга Ионова

Посли стирки джинс на заломах появились потертости. От чего они и как их убрать?

Наталья Назарова

Забей! Народ специально страдает, такие потертости делает, потому что в магазинах такие модели дороже обычных.

Леночка Панова

Скорее всего окраска джинсов была не стойкая. И они полиняли при стирке. Ничего не нужно делать-сейчас так модно))))

Антон

стирать с изнанки, это раз, во-вторых, все равно скоро все оботрутся и не будет видно этих потертостей

Наталья Снеткова

носить, пока не появятся дырки