Илона Дарваш

Посоветуйте что сказать, пожалуйста!

Но я его не могу увидеть и вручить подарок, так как он болеет. Ну вот, я ему хотела подарить наушники и микрофон, но оказывается ему уже купили и я присвоила наушники с микрофоном себе. Понимаю это не правильно, но что ему сказать? (он знает что я ему купила подарок)

Катюшка Гребенникова

так и скажи... извини милок... теперь у нас будет одинаковые подарки... а тебе подарок, как выздоровеешь так пойдём погуляем)

Ек
Екатерина

по бырому купи че нить другое

Ал
Александра

купи ножик перочинный симпатишный

Святослав Коротков

Подари что нибудь другое. Вот смотри, он у тебя курит? Если да, то купи ему элепктронную сигарету с жидкостью, прикольной на вкус, ему понравится и курить бросит. Если не курит, то купи какой нибудь хороший набор для бритья с прикольной туалетной водой. Короче купи и подари ему другой подарок. А через наушники с микрофоном будешь с ним по интернету общаться иногда, чтобы не по телефону)