Настенька Новикова

Как мне быть? Посоветуйте пожалуйста...

У моего парня есть друг, который совсем недавно встречался с девушкой из моего города.. . Эту девушку я лично не знаю, но знаю что она младше нас на год-два... Мой парень был за них рад, нажелал им счастья, детишек... Но не прошло и двух месяцев, как они расстались... Мой парень не перестал общаться с этой девушкой в социальной сети, повсюду наставил ей лайков, написал комментарий: Красивая) и мне говорит: А эта девочка ничего так, кудряшки смотри какие.. . Я посмотрела, с кем она дружит и ужаснулась... Она дружит с той компанией, которая когда-то издевалась надо мной, угарала и избивала... Но дело не в этом совсем, я очень ревную своего парня и конечно же боюсь, что он начнёт встречаться с этой девушкой и познакомиться с этими парнями...

Вячеслав Гостев

Не заморачивайся

Иван Иванович

Расскажи ему это все. И попроси нк общаться с ней. Если любит, то он перестанет с ней общаться. А если нет, то делай выводы.

Елена Терентьева

знаешь, есть такое выражение - не следи за ним, и тогда он начнёт следить за тобой..; ) тебе нужно начать ускользать от него, провоцировать на ревность, нужно, чтобы в тебе какая-то тайна появилась, загадка...) ) тогда он как раз будет тебя ревновать и все силы будет тратить на то, чтобы удержать тебя, а не смотреть на других телочек...))

Анатолий

"Мой парень не перестал общаться с этой девушкой"....ржунимагу.... отчего люди тупеют.... да откуда видно что это твой парень.?. из того что он встречается с другими девушками ?..госпади какая чушь несусветная....