Андрей Горбачёв

Ребят нужно помочь найти книгу !!!

В начале книги рассказывается об убийстве в расследовании которого принимал участие Артур Конан Дойль и являлся одним из главных персонажей данного произведения (возможно Детектив)
Не могу вспомнить кто ее написал и как она называется??? ?

Артур Конан Дойль НЕ АВТОР этой книги, а персонаж !!!и сюжет чем-то СХОЖ на "лигу выдающихся джентльменов"

Кирилл Аксенов

Конан Дойл - писатель и никак не мог выступать в роли какого- либо персонажа своей книги.