Ruslan Menshov

Помогите люди добрые ключик получить .

Мне нужен рабочий ключ который бесплатно раздают Microsoft по ссылке : http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/feature-packs . Я не могу получить заветный ключик по неизвестной причине . У меня уже есть один но он уже активирован на другом пк. Пожалуйста попробуйте через свои мыла. Очень на вас надеюсь люди. Думаю зачем он мне не нужно объяснять.

Юлия Семёнова

бесплатно только сыр

Виктория Цеквава(Тыняная)

"Думаю зачем он мне не нужно объяснять. "
Вообще-то я превосходно обхожусь без майкрософтовского медиацентра.
А дыру нелегальной активации Windows через него Microsoft уже заткнула.