Дмитрий Кабанов

Помогите пожалуйста добрые люди!!!

К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу vk.com. они пишут, ну я зашёл сюда C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts удалил всё где упомяно Вконтакте, удали и пишут: Не удаётся создать файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts. Проверьте правильностьпути и имени файла. Что делать люди помогите???!

Елена Морозова

1) не паниковать, страшного ничего не случилось
2) Запустить блокнот от имени администратора и вернуть файл hosts на место, можно даже пустой. Так как блокнот будет открыт от имени администратора, то сохранить получиться.
3) При подобных советах нужно не файл удалять, а то что внутри находится

Николай Жабко

я не понял твой вопрос! в чём вообще проблема? в контакте?

Евгений Григорьев

открой блакнот от имени администратора и пройди по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts-вот тогда дадут разрешение на редактирование Hosts