Ма
Мария

на windows 7 пропали все значки остались только названия и не открывается пуск. и проводнике тоже самое

Екатерина Абрамова

Очевидно серьезно повредились (или удалены) файлы системного реестра. Такое может произойти из-за кривых рук или действий вируса.

Татьяна Харламова

Остается только одно- переустановка системы! так как действительно были повреждены файлы системного реестра. Причины бывают разные! Ставьте ту же 7ку. Должно сработать! Удачи! 🙂