Маргарита Зяблова

С помощью какой программы создана эта картинка?

Скажите название программы, плиз:)

Григорий Григорьев

Есть подозрение, что многие, задающие такие вопросы, предполагают автоматическое создание коллажей, достаточно только загрузить нужные фото. В инете, в режиме он-лайн - это так! Но, коллажи обычно простенькие без затей.
В программе, например, Фотошоп такого НЕТ. Там есть интрументы и пр. возможности, но монтировать ВСЁ ручками, делая все надписи, выбирая шрифты, стили, цвет, расположение фото и т. д.

Макс Боба

Ну например фотошоп (проблем то...)