ДА
Дима Архипов

В новом году нас ждет религиозное возрождение или моральное падение?

Елена Коннова

Всё и по 2 раза !!!

Николай Кадушкин

Что-то мне намекает что развитие религий не мешает моральному разложению 🙂 Как там говорилось - "у них есть боги, которые всё им прощают"?

Ма
Мария

За вас я не могу сказать. Что там вас ждет.

Mike

разрушение и созидание -это одновременный процесс

Анастасия Кулик

Вопрос подразумевает, что без религии нет морали.
Это во первых смешно, во вторых хорошо характеризует уровень понимания жизни верующими.

Петр Черешнев

Совокупность того и другого.

Сергей Ивлев

= Та наконец ..)) Близится день когда все мы - сойдёмся умом!
как пела Машина Времени..

Денис Кощиенко

может не стоит их разделять, они сопутствуют друг другу, может не всегда, но часто.

Андрей

это - синонимы.

Ss
Sssss

Ну это каждому свое)))

Ирина Степанова

2 Тимофея 3глава 1-5 стихи.