Александр Щербаков

Какой приготовить салат на ужин? есть картошка, марковка, колбаса, сосусы

Са
Савченко

Салат "Нежный"

4 вареных яйца, 1-2 сладкой моркови, 2 луковицы, растительное масло, майонез пополам со сметаной или натуральным йогуртом

Лук очистить и нарезать кубиками. Жарить на растительном масле до готовости. Лук выложить в сито и дать стечь маслу. (масло приобратает интересный луковый вкус и в нем можно обжарить картофель, например и т. д) . Морковь и яйца натереть на терке. Добавить жареный лук, хорошо перемешать. Заправить майонезом, смешанным со сметаной.
Получается салат с нежным мягким вкусом. При подаче можно посыпать тертым сыром или орешками.

Мария

что же тут сложного... .
режешь и колбасишь) )

Елена

Салат морковный с колбасой

морковь - 4 шт.
колбаса - 200г
чеснок - 2 зубчика
сметана - 1/2 стакана
зелень петрушки - по вкусу
перец черный (молотый) , соль - по вкусу.

Морковь натрите на крупной терке, смешайте с рубленым чесноком. Посолите, поперчите, заправьте сметаной, перемешайте и выложите горкой на блюдо.

Вокруг салата разложите колбасу, нарезанную соломкой. Оформите зеленью.

Лю
Люба

Приходи, есть еще и салями! Сухой и такой вкусный - оближешься.

Нина

хм..) оливье по своему рецепту) кладешь морковь картошку калбсу яйца (ну если есть) вкусно еще перчика туда красноо или зеленого) приправляешь майонезом и приятноо аппетита=)