Елена Романова

Блюдо на одного человека. Какое блюдо можно приготовить на ужин в купе с салатом из свеклы?

Завтра хочу приготовить эдакое что-нибудь для себя одной, но и свекольный салат тоже (свеклу уже отварила). Что может лучше сочетаться с таким салатом? Имеется ввиду-горячее. Ваши идеи и советы.

Та
Татьяна

я бы куриное бедрышко пожарила, или пару котлеток....

Ss
Sssss

А я бы просто картошечки пожарила и, разделала селедочку с лучком...

Анастасия

Тефтели или ёжики с рисом в сметанном соусе.

Айсулуу

Неужели самого салата мало?

Ирина

Котлеты с картофельным пюре - для меня это лучшее сочетание с салатом из свёклы с чесноком и майонезом или сметаной.

Ел
Елена

я люблю такой салатик с картофельным пюре и котлеткой

На
Настя

смотря что в холодильнике есть..)))))))))) ) ) в идеале отбивные в кляре. . мясо (свинина или грудинка птицы) посолить, поперчить, отбить (курицу слегка) взбить яйцо и обмакивая в нем мясо обжарить с обоих сторон . быстро и вкусно..

Ди
Диана

я свеклу тру на мелкой тёрке и ем со сметаной и сахаром - на ужин достаточно

Cветлана

..вкусы у всех разные. . но для меня салат из свеклы это самостоятельное блюдо. . могу конечно с пюре поесть.. . но это будет не так уже вкусно...). . сделайте лучше салатик из свеклы с грецким орехом.. . а если маловато для ужина.. то отдельно приготовьте что нибудь вкусненькое..)...

Жа
Жанна

рыбный стейк, порция куриного филе.... (можно и одну порцию - либо на пару, либо запечь в пакете (или в фольге) в духовке

Ва
Валерия

Пожарь красной рыбки - лосось или семгу или т. п.