Джон Скаво

Куда можно поступить в городе Омске?

я учусь в 11 классе и передо мной встала не простая задача, куда же мне пойти учиться? Я уже обошла кучи сайтов, но ничего хорошего не нашла. Может посоветуете что? Интересуюсь творчеством и немного мистикой)
Есть какие предложения? сразу пишите какие экзамены нужно сдать туда, говорю сразу ин-яз не смогу сдать, с ним у меня туговато)

Ангелина Садова

В университет

Ди
Дильраз

забей в поиск вузы омска и выбирай))))