Alisher Mamajanov

Куда можно поступить на юриста? после 9 класса, г. Омск

Право и соц. обеспечение!

Ника Курганова

Омский юридический колледж ведет набор абитуриентов на базе основного общего (9 классов) и среднего (полного) общего (11 классов) образования, в т. ч. не сдавших ГИА, для получения профессионального образования по программам СПО без вступительных испытаний по специальностям «Правоохранительная деятельность» и «Право и организация социального обеспечения» по договорам об оказании платных образовательных услуг.
Стоимость обучения 30 000 руб. /год. Оплата может производиться помесячно, при необходимости предоставляется отсрочка и рассрочка платежа.
Сайт колледжа http://omuc.ru

Егор Коваль

только на машинистку к нотариусу))

Алена Колесникова

на юриста никуда после 9..надо после 11 в вуз идти

Андрей Гитерман

ахаххха Юрист это уже высшее образование! после 11 только!

Сергей Бондаренко

Юридический колледж - это развод на деньги. Глупо платить за то, что не имеет смысла. Юристом можно быть только после ВУЗа. Хочешь изучать юриспруденцию - заканчивай 11 классов, готовься к ЕГЭ, сдавай их на высокий балл и вперед...)