Катя Katena

может ли троешник поступить на юриста после 9 класса

Юл
Юлия

Ты че, не просто троеЧник, что видно по твоей грамотности, но еще и просто дурак? Нет, конечно.

Саша Бобков

Ни в коем разе! ВСЕ юристы - токмо отличники, к тому же наличие СРЕДНЕГО образования - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Юлия Сорока

на юриста учат в колледже? По моему только после 11 класса. Доучись лучше поправь оценки - за 2 года это реально сделать-поверь!!!!

Taalai Orunbaev

Есть, Костя, в колледжах отделение "Правоведение", вот туда и можно поступать. Я бы не сказал, что это самое сложное отделение. Если есть желание - выучишься. Если так не примут - постарайся пойти на платное, на самом деле стоимость обучения - весьма низкая и оно того стоит. Удачи!