Ал
Александра

куда можно поступить в Твери полному троешнику?

и на кого? автомеханик, слесарь, рабочий и т. д отклоняются сразу.. . нужно с общежитием т. к иногородний

Анатолий

на солдата российской армии, казарма предоставляется и еще кормить будут бесплатно)))

Ел
Елена

Полному троешнику можно в армию- там похудеет!!!

Марина Волкова(Лапенкова)

Если рабочие профессии отклоняются, то поступать тебе некуда. Троечнику ни в колледже, ни тем более в вузе делать нечего. Знаешь русскую пословицу: "По Сеньке и шапка... "?

Екатерина

Вечернее платное, в колледж куда-нибудь если есть под рукой лист егэ. Друг так поступил.