Жанико

Из-за чего не работает DVD-ROM разгоняет но не отвечает на последующие команды и не грузит ни чего?

В свойствах снятия задач пишет не отвечает не читает ни CD,ни DVD,ни игровые диски загрузки. ПОМОГИТЕ хотяб советом только серьёзными а не упырьскими приколами.

Гена Туманов

меняй привод 800 р

Юлечка Александрова

Переткни контакты идущие к DVD приводу, и от него. Может поможет, бывает из-за пыли.

Ал
Алена

привод сдох 98% на ноутах через год полтора дохнут

Денис Ким

Флешка 8Гб стоит 300 руб