Миша Ганьшин

если толк качать лицензионные игры есть есть норм сломанные пиратки?

ну я знаю 1 сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , если толк качать оттуда или можно скачать норм сломанную пиратку (например от мехиники)?

Вероника Катаева

зависит от игры если дед райзинг то я бы купил если лефт 4 дед то вряд ли

Слава

лучше быть уверенным в качестве игры, и приобретать лицензионку, нежели тратить нервы на взломанные

Нина Смирнова

А как насчёт лицензионного мультиплеера и обновлений? Да и не ужели не хочется материально поддержать разработчика любимой игры?

Алина Садковская

Мб ты имел в виду "если есть" а не "есть есть"?
А так я сам качаю пиратки и всегда натыкаюсь на ошибки. и эта возня, поиск в интернете советы по устранению ошибок. иногда вообще не идёт! Советую не жадничать и покупать лицензию)

Ал
Александра

хм.. . а зачем качать лицензии если всёравно не куплены и ломать нужно будет Оо

Мария Шмелева

Если мультиплеер не нужен, смысла нет покупать лицензионные игры.
Скачал с трекеров, поиграл и удалил. Сломаных, переупакованных игр не требующих ключа море в инете.
Преимущества: нет денежных затрат, установка на любой компьютер, не нужна регистрация, не нужен интернет, экономия нервов с постоянными проблемами с некудышной тех. поддержкой и сообственно самих серверов.