Алексей Попов

я качаю игру но она написано что пиратка, ето плохо, и качать мне иё?

Маша Мухина

Очень плохо! Иди в магазин и купи диск с игрой!!!

Саша Белов

...Она взломанная тоесть может больше лагать чем в лицензионной

Елизавета Рощевская

У тебя антивирус хороший качай)))

Вя
Вячеслав

Да нормальная 100%

Михаил Убирия

конечно качать, тока при установке игры отключи антивирус и брандмауэр.
а то они кряки как вирус воспринимают и удаляют их, потом игра не запускается.
после установки опять включишь.

Олеся Пируева

Пиратка не будет требовать лицензионного ключа но ты не сможешь играть в сетевую игру. Так же если у тебя нет антивируса ты можеш занести вирус в компьютер. поэтому если нет то скачай с официального сайта пробную версию а потом скачивай наздоровье. Но если есть деньги то лучше пойди и купи лицензию .