Алёна Алешкина

Майнкрафт играет норм а через 2-5 минут начинает виснуть. Комп норм железо новое

Евгения Енот

Это скорее всего краш Майна.. . Пробовал переустанавливать или качать другую версию?

Юл
Юлия

ето может быть иза слития двух маинкрафтов на пример скачал дей зи и обычный и они питаються друг друга поглатить ето редко но бывает при 2 разных лаунчерах

Мiкалай Авсянников

допустим у тебя все мощное но все это java не перерабатывает ты задавал ей больше памяти и еще ест ли 32 бит система то 32 бит озу только содержит сколько бы у тебя не было видит только 2г