Дмитрий Журавлев

Что у меня с компом?? ? 10 минут нормально сижу, потом все начинает виснуть. Комп прочистил уже до блеска от пыли!

В чем дело???

Температура всего 46 градусов

Владимир Романов

термопасту поменяй

Наталья Герасимова

как раньше отвечали на все вопросы.. . переустанавливай винду

Да
Дашенька

да винду...

Александр Супряков

дык в чём угодно, ЖД может сдыхает. винду мож пора переустановить.

Linar

может вирусы, может высохла термопаста, может навернулся куллер

Марина Васильева

сюда напиши vk.com/id121129170

Бахадир Алимбаев

А температура винчестера какая?...

Ви
Виктория

возможно идет нагрев жесткого диска и он скоро накроется

Татьяна Косачева

кулеры проверь