Д*
Дельт@план ***********

Начинает сильно тормозить комп, после 10-и минут работы Utorrent

Когда запускаю utorrent, чтобы встать на раздачу или что-то скачать, после 10-и минут сильно начинает тормозить комп, помогает только перезагрузка. Из-за чего это может быть? И как исправить? Раньше такого вообще не было

Процессор Q9400 2.66 GHz
ОЗУ 4 Гб

Милана Умниева

Посмотри сколько отдаешь, а то может ты качаешь 1 фильм а отдаешь 20. будет тормозить, и вообще загрузки лучше на ночь ставить стою не мешали. Скачал сразу торент отключай. И все будет тип топ.

Ек
Екатерина

нахватал какашек

Ольга Таирова

1) Проверь свободное место на диске
2) напиши сколько у тебя оперативной памяти и какой процессор

Анастасия Белоусова

в настройках кеша мудри.. или верни на умолчание ес трогал там че.. перенеси папки загрузки с системного диска на другой

Наталья Михайлова

У меня так же, но не до такой степени, может комп перегревается или перегружается, проверь на ошибки в реестре и почисти комп изнутри старой зубной щёткой от пыли, если не поможет переустанови виндовс!

Светлана Апешина

удали. поставь старую версию 3.2 или 3.3 и не обновляй