Макс Хомяк

Можно ли использовать "Microsoft Office Home and Student" в школах?

Учитель хочет приобрести "Microsoft Office Home and Student" для использования в школе?
Не докопается ли проверка когда обнаружит такую версию офисного пакета на школьном компьютере?

Ekaterina Degteryova

если купленный. . официальный офис и активированный. . тогда в норме будет .. когда покупаешь это всё предусматривается.. . а ежели поставишь крякнутый. . тогда могут быть проблемы. . это вычисляется легко

Денис Верушкин

в нашей разрешено использование только лицензионных программ, купленных школой, проверка не только докопается, наказана будет администрация, и, как следствие, ВЫ.

Антон Михайлов

если легально то да.. . то етть купленные ключи у майкрософта с чеками и прочее