Александр Ким

На сколько компьютеров может быть ПО Microsoft Office Home and Business 2010 32-bit/x64?

Нужен пакет офиса, что бы в нем было 2 или 3 ключа, может ли быть такое?

Ваня

заключаете с Майкрософтом корпаротивку и приобретаете столько лицензий сколько вам нужно

Жа
Жаннета

А на хера тебе лицуха, скачай пиратку, и ставь хоть на 1000 компов!! ! ))