Уля Исмаилова

Как узнать какой тариф сейчас подключен на моем флеш модеме. Мегафон.

Ев
Евгений

megafon.ru заходите на сайт, тыкаете кнопку вправом верхнем углу экрана войти влчный кабинет, указываете вкачестве логина номер модема мобильный естесно, после тыкаете кномпку получить пароль, на модем придёт смс вкотором будет пароль для входа в личный кабинет, после заходите и читаете инфу о номере и тарифный план. Вариант №2 звонок в справку мегафон, готовим назвать абоненту свою ФИО и получаете информацию о вашем тарифе либо услуга через вонок в мегафон по линии электронный помошник. Удачи! Сновым годом.