Ан
Анастасия

как узнать свой тариф на мегафон

Кирилл

К оператору обратиться.

Владимир Мартиросян

точно не помню, попробуй 111 позвонить (звонок бесплатный)

Надежда Бочарова

1) Позвонить провайдеру
2) Зайти в личный кабинет на сайте

Ольга Сенниковская

Через сервис-гид в меню телефона, или через *105#.
Если у тебя сим-карта серии Лайт, то ты можешь перейти на тарифы: Рублёвый (выгоден, если ты звонишь практически на один Мегафон) , Мобильный с опцией все звонки за рубль (выгоден если ты звонишь на всех операторов Московского региона: МТС, Билайн, Скайлинк, АллоИнкогнито, Матрикс) , Подмосковный (выгоден если ты живёшь в подмосковье) , Единый (выгоден если ты звонишь в СНГ или на операторов по всей России) , тариф А (если ты пользуешься Айфоном) .

Если у тебя сим-карта серии Вызов, то твои тарифы Смешарики (за 200 руб. в месяц безлимитные звонки на 2 любимых номера Мегафон) , Вызов L (каждая вторая минута бесплатно - аб. плата в месяц 50 руб), Вызов МХ (200 бесплатынх минут включены в абонентскую плату) , Вызов Extreme (Безлимитный за 2700 в месяц) , Мегафон Модем (для пользователей интернет).