Olga Zala (Соловьева)

Безлимитный тариф Мегафона

Здравствуйте.. У меня такой вопрос.. Если я подключусь к тарифу "Все включено S" и буду с него звонить в московскую область, подмосковье.. на тариф московский "Мегафон: Связь городов" то звонки будут бесплатными по исчерпанию 300 минут или платными?
Просто странно.. Ведь Москва же тоже считается Северо-западный округ, а на сайте мегафона, в описании не указана Московская область.. Там написанно типа Мобильные операторы Северо-Западного региона — операторы мобильной связи Санкт-Петербурга, Ленинградской, Архангельской, Мурманской, Калининградской, Вологодской, Новгородской, Псковской, Тверской, Костромской, Ярославской, Смоленской, Ивановской областей, Республики Карелия и Ненецкого АО.

Сергей Маркин

После исчерпания 300 минут исходящие вызовы становятся платными. Цену за минуту уточняйте на сайте оператора.