Ol
Olesya

как узнать свой номер на мегафоне?

Яна Ермолович

На МегаФоне есть специальная бесплатная опция USD-запрос *205#, трубка.
И высвечивается на экране Ваш номер телефона.

Эльмира Якубова

Для того чтобы воспользоваться услугой, Вам необходимо набрать со своего мобильного аппарата команду *127#. Далее Вам поступает ответ системы: «Ваш абонентский номер +7ХХХ ХХХХХХХ» , где ХХХ ХХХХХХХ – это Ваш абонентский номер в полном международном формате. Стоимость услуги 1 руб. (+- в зависимости от региона) за каждый запрос. В случае использования услуги в национальном, международном роуминге и за пределами домашнего региона тарификация происходит в соответствии с действующими правилами при обслуживании по роумингу.

Евгений Зарубин

позвонить кому-нибудь и посмотреть что высветится