Елена Бондарева

Как узнать номер на Мегафон

Как узнать номер мегафона на айпаде? Симку покупали без меня и без айпада, то есть номера я не знаю, личного кабинета нет. При регистрации личного кабинета просят номер сим карты, а я его не знаю, замкнутый круг -.-возможно как нибудь по другому узнать?

Но ведь с айпада нельзя писать смс и звонить?

Маргарита Горр

✔Набираем на своем устройстве команду *205# и нажимаем клавишу посыла вызова✆

Moskalev Anton

может быть скинуть запрос на другой, пробовали... *144*номер# позвонить по бесплатному номеру 0500