Елена Васильева

Можно ли с Вебмани На Киви кошелек перекинуть деньги, если да то как?

Аркадий Шпагин

Напрямую перевести средства с WebMoney на QIWI нельзя.
Но есть варианты, позволяющие за 2 шага провести такой обмен. Например так: WMR -> банковский счет (или карта) , и далее: банковский счет (карта) -> QIWI.
В случае, если использовать прикрепленный к WM банковский счет (позволяющий моментально выводить на него средства) , который имеет открытый шлюз для вывода средств на киви-кошелек (позволяющий также моментально переводить средства) , весь процесс такого обмена займет порядка минуты.

Много денег то?

Венера Арзыкулова

Можно! Вот тут смотри - http://qiwi-in-use.livejournal.com/246711.html
Сам вчера перекинул с WM на QIWI, а с киви на карту VISA

Olga Ibragimova

Можно, проще всего через интернет-обменники, там можно без проблем обменивать WebMoney на QIWI. В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru

Эльзира Султаналиева

Да, через обменник
Рекомендую электронный обменник moneycat.biz хороший курс обмена qiwi на webmoney и карты российских и украинских банков и быстро переводят

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Арзамасцев

Можно. Для этого потребуется обменник электронных валют. Список актуальных в вашем случае обменников - okchanger.ru/WEBMONEY-WMR-to-QIWI-RUB