Андрей Николаевич

Какая теория более правдива? 1 Люди потомки обезьян 2 Потомки инопланетян

мы никакого отношения не имеем к обезьянам ЭТО ФАКТ

Анастасия Москвичева

Говорят, что жизнь зародилась в океане и вначале это была бактерия. Значит мы потомки бактерий

Луназада Абдразакова

К современным обезьянам мы не имеем отношения-это факт. Но к древним обезьяноподобным предкам-имеем. Причём, не исключено, что помогли древним обезьянам подняться на высшую ступень эволюции как раз таки инопланетяне. Теорию палеоконтакта полностью отбрасывать нельзя.

Makhach Varaev

люди потомки обезьян)))

Кр
Кристина

Точно не обезьян.

Pain

творения высшего разума !!!

Artem Петелин

Бери выше! Все люди-потомки деда Мороза! )

Альбина Латтарова

Вы - потомки приматов )))
Мы тут ни причём )))

Мария Безпалько

Инопланетян.

Юл
Юля

согласен с натулей...

Олеся Чунихина

От морских обезьян

Серег@ Костоглодов

жизнь зарождается на клеточном уровне, остальное - обстоятельства вынашивающие жизнь, рождение не является зарождением жизни, а переход к самостоятельному жизнеобеспечению на кислороде и пище в избытке на этой планете.
Жизнь зарождается в клетке. Там уже сидит живой человек. Ответ на создание жизни лучше искать на клеточном уровне в том мире, в мире клеток. Зародить жизнь можно за пару дней или минут известным путем из клеток вытащить настоящего человека где угодно и кого угодно.

Обезьяны никакого отношения не имеют. Как и быдло придумавшее что оно похоже на обезьяну.