Zoros Go

Собираемся в январе/феврале в ОАЭ, было ли у кого-нибудь что не заселяли в один номер из-за отсутствия регистрации брака

Лёха Петров

Им все равно, да и у нас уже давно не советские времена. Никто на это не смотрит

Николай Корняев

За границей мы все холостые. В ЗП семейное положение не пишется, а больше его узнать неоткуда. Ответ на ваш вопрос - такого не было ни с одним туристом.

Neo Джаборов

Это бред. Им вообще все равно с кем вы будете в отеле жить, и уж тем более в каких вы отношениях с соседом. Да и как они вообще узнают об этом, тут никто не побежит переводить чье-то свид-во о браке или штампы в общегражд паспорте.

Fb
Fbmvika

Вы бронируете отель, номер на двоих, то что у вас разные фамилии никого не интересует!

Алексей Скоробогатов

Гораздо больше стоит бояться того, что не засолят из-за непроплаты туроператора. Как-то более реальный вариант. А ваше семейное положение там всем до лампочки