Дарья Грачева

О чем писать в разделе диплома "Аналитический учет поступления материалов" на примере компании? Карточек материалов нет

В компании не заводятся карточки учета материалов. Накладные от поставщиков поступают на склад, где заносятся в программу StoreHouse, далее оригиналы документов передаются в бухгалтерию, где заносятся в программу 1С. На складе остаются только ксерокопии накладных по поступлениям. Все отчеты, такие как например оборотно-сальдовая ведомость, соответственно, делаются автоматически в программе. Ничего по данному вопросу не распечатывается. Есть только товарные накладные и счет-фактуры от поставщиков и все! Номенклатура у нас большая, все заносится так, как записано в накладной, соответственно, наименований огромное количество, как тогда описать номенклатуру материалов? Как определить, какой у нас метод, форма ведения аналитического учета (количесвтенная, суммовая, сальдовая и т. д.) ? Напишите, пожалуйста, что же мне надо написать! Если можно, поподробнее! Мне надо написать страниц на 10-15!

Дима Соловьёв

ПИши так, как должно быть согласно Положения по бух. учету -по учету ТМЦ, а не так как на предприятии. Сейчас сброшу на почту Бух. учет доцента Сафронова, вот и привязывайся к нему только своими словами.