Денис Разумов

можно ли онулировать довереность на управление автмобилем у своей жены

Юрий Дружинин

точно знаю что можно но как точно не знаю!

Towards Todeath

да можно конечно!

Ната Графичева

Можно и "онулировать". Если доверенность рукописная, то об этом надо известить ГИБДД

Владимир Гредасов

Если машина куплена в браке, то является совместно нажитым имуществом. Жена в судебном порядке признает право собственности на пол-машины и наплюет на вашу доверенность. Вам при покупке надо было оформлять брачный договор, к примеру - кухонная техника и мебель ей, авто - вам..

Наташа 1

Можно и развестись с женой, зачем она вам, если вам дороже автомобиль.