Ма
Марал

Что можете сказать об Windows XP Service Pack 3 (2010 Seven eXPanded Final by Omega Elf)

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=449886

Тут характеристика.

Да
Дарья

хр отжила свое

Олег Сапожников

скажу что сборки зачастую это кот в мешке потому никогда не доверяю чужим, лучше ставить оригинал ну а что-бы долго не мучатся есть куча сборок в формате tib.которые через Acronis за 20 минут реально поставить

Виктория Иванова

лучше поздно, чем никогда) xp вполне еще жив, хоть и утверждают, что умер и ms-поддержка закончилась в мае 2014! далее- сборки от omega_elf - оригинал и есть, даже лучше, -собственно, как если бы ms-овцы действительно "в ногу со временем" шли по xp)))изменения только в оформлении интерфейса-красивее и современнее, плюс настройки, а их пользователь всегда под себя может изменить... и на счет сборок acronis-ом : самая корявая установка xp какая только может получиться)))