Денис Лагуткин

Чёё виснут игры на WINDOWS Xp х86

скажите плис почему у меня на компе виснут игры хр? ? а на винде7 всё работает как милое!!! !
_

я менял всё железо и дефрагментировал диск, чистил системник бессполезззззззззззнноо. ПОЧЕМУ ТаК??? ?

мой комп: -
Intel core i5 2.7 ггц
nVidia Geforce GTX 560 Ti 2048Mb
ASRock LGA1155 Fatal1ty Z77 Professional 4x
HDD 500Gb

Скажите что деллать я любой хороший ответ поблагадарю и поставлю лучшем___
Что Надо Делать??? ?

с прогами и с работой всё работает нормально сражу вхожу в игру и через 15-30 сек. тормозит... чё делать Скажите ПЛИИИИИИИИС

Владимир Кулаков

может игры не оптимизированы под ХР

На
Надежда

скорей немного параметры побольше чем у тебя есть

Евгений Слащилин

Ну смотря какие игры и какой у тебя Windows XP, если говно-сборка от Zver и ему подобных, то дело в ней, а если чистая, то тогда может тормозить одна из установленных программ, например антивирус, если у тебя Касперский, то это из-за него. У меня железо то же самое, только видеокарта GTX 650, но тормоза были как раз наоборот с Windows 7 (х64), как только перешел на Windows XP (x64), все стало летать как по маслу.