Ирина Катаева

Как можно выучить английский?

посоветуйте что нибудь, и чтоб эффективно было
где можно скачать разные обучающие аудио и т. д.

D M G

Поучись не много в онлайн программе Lingva Leo(в гугле набери)

Екатерина Зверева

лучше это начать с зубрешки слов. а потом с этой базой знаний идти к репетитору. ну на худой конец бери скайп и звони в разные магазины америки и задавай вопросы прежде воспользовавшись переводчиком. лично мне второе помогло очень и очень реально

Екатерина Болотова

а можно ли закончить ремонт? есть видеокурс кажется Петрова, но он не с нуля

Мстислав Лыкович

купить или м. бесплатно в интернете скачать самоучители, записать в телефон и слушать постоянно.. учить слова и фразы...

Юля Глазырина

Мне реально помог курс Дмитрия Петрова. Другие методики тоже пробую, но все равно в основе остается Петров 🙂