Александра Азеева

Как быстрее выучить английский?

Вот я Уже год хожу к репетиторы но и все еще не знаю английского могу только перевести текс и то не полностью. Как быстрее можно выучить английский хотябы за 2 года? Я живу в Омске.

Я хочу научиться разговаривать и понимать по английски

Алексей Малинин

В школе учится

Владислав Сапрончев

учи новые слова.. запоминай.. каждый день..

Марина Волкова(Лапенкова)

Искать перевод на все, попадающиеся во внимание слова, и пытаться запомнить, а грамматика в школе, ну конечно же можно и дома научиться.

Для разговора, попробуй управляться со словами которые ты уже знаешь, и говорить про себя на английском.
И да не забудь составлять образы, и ты потом будешь выдавать предложения не задумываясь.

Сергей Васильев

купи книгу с диском ,,очень эфективно в книжных магазинах есть и еще когда что то делаешь переводи для себя в уме на всех придметах написать английский вариант ,,,ложка ,,шкаф и скотчем приклей название с артиклем ,,,не знаю есть ли артикли в англиском я учила немецкий все двери и стены заклей словами нужные для общения,,, удачи!

Vika

Работа с дисками эффективна!! ! но надо обязательно заниматься каждый день ( желательно 2 часа) чтобы никто не отвлекал. . могу посоветовать вот этот диск

Надежда Моисеева

Попасть в среду и больше общаться