Оленька Маякина

как быстро выучить английский? мне нужно срочно выучить английский язык, хотя бы на разговорном уровне. с чего начать?

Катерина Алемпиева

Хрена себе "хотя бы разговорный" ! Может для начала - вялое чтение со словарём?

Омилжон Хусанов

розговорный это третья ступень знания языка, первая- перевод текстов. вторая-понимание на слух, четвертая стадия- сочинения . Вы уже прекрасно понимаете на слух или умеете влет переводить тексты?

Zh
Zhenek

скачай или купи курсы Илоны Давыдовой.