Елена Трелина

как можно быстро выучить по английскому неправильные глаголы?

Ирина Lika

Попробуйте их ассоциировать с русскими словами.

Наталья Гришукова

никак. разбить их на 3 столбика и зубрить по 15 штук в день. использовать их в тексте, выполнять с ними упражнения, запомнить хотя бы самые нужные и часто встречающиеся (покупать, делать, идти, приходить, начинать, читать, писать, резать и т. д) , выучить самые легкие, где все три формы одинаковые - чтоб от зубов отлетало (типа cut-cut-cut). Всё равно не все вам пригодятся, учите самые распространенные хотя бы, все равно таблица обычно есть перед глазами. И много-много упражнений типа "Поставьте глагол в правильную форму"

Женя Абрамова

сами запомнятся в процессе выполнения различных заданий) если будете зубрить - все забудется через какое-то время. сама ни разу не учила их, но знаю наизусть

Евгений Зорин

Я НЕ ЗННААААЮЮ