Сергкй

Какими трудами Берлусскони нажил такие богатства?

Жене выплачивать алименты после развода по 3 млн. Евро. Ежемесячно. Когда у нас в самой великой стране мира, с обширными и богатыми природными ресурсами, детские пособия равны 6.75 евро. Еще медведь говорит о какой то инновации . Сука

ОК
Ольга Калинина

У них в политику идут часто из бизнеса, человек разбогател и хочется чего-то нового, зато не ворует как наш пукин "из народа"

Са
Сашка

Берлусскони это ставленник мафии как и наш.

Владимир Солонар

У него свой бизнес.

Egor Tolmachev

вы итальянец видимо, откуда у вас там говорящие медведи ?

Анна Качалова

Берлусскони меня не интересует! А вот про наших "первых лиц" хотелось бы поподробнее!!!

Alisher Mamajanov

рабом на галлерах пахал ...

Юлия Насимова(Киселёва)

Берлускони вообще то пришел в политику уже ОЧЕНЬ богатым человеком. Владелец заводов, газет, пароходов.