Михаил Артемьев

Как вы считаете, в чем причина данной статистики???

Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35%мировой добычи) .
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) .
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) .
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых, крабов, минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

И где же деньги?
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США) .
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.

Samvel Atayants

Где деньги? Да откуда они, деньги-то, если на душу населения доходы посмотреть ...

Евгений Никитин

Знаете, а мне не с чем сравнить. Если бы имелась подобная статистика по СССР, вот тогда другое дело.
А так, просто цифры.

Anastasiya Omarova

Мы все умрём?

Иван

Начнём с того, что это не статистика, это сочинённая антироссийская пропаганда.
Статистика вот:
Путин. Россия 10 лет спустя. (смотреть всем)

Вот статистика:

С 1999г. по 2011г. ВВП России в реальном выражении (с учётом инфляции) вырос в 2,7 раза.

ВВП 1999 года - 19180 млрд. рублей (в пересчёте на цены 2007г. )
ВВП 2011 года - 54369 млрд. рублей (в пересчёте на цены 2007г. )

Рост реального (не номинального, а с учётом изменения цен) ВВП с 1999г. по 2011г. составил в 2,746 раза.

Динамика изменения ВВП России

Анастасия Васильева

Что изменится? Вагочик тронется ПЕРОН останется

Елена Антипова

По крайней мере это
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ
ложь.
Данные старые, использовать их в качестве пропаганды уже не очень комильфо. Обновите.