Николай Чуланов

кто ты по этой статистике?

крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц

нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц
состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц

по материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году

Aiazbek Asanbekov

А я школьник.

Ленар Махмутов

нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц

Люба Королева

Крайняя нищета.. ((

Лидия Гольцева

Получается-нищета, пенсия по второй группе инвалидности 8.5 рублей.

Ри
Ринат

Я в бедности по этой статистике. Доход в 25 тыс мне кажется чем-то фантастическим.

Надежда Варунцева

Вот это да! Получается я феерический богатей! Незаметно что-то. Враки все.

На
Настя

Это все усредненные показатели, я не думаю, что для Москвы или Питера 90 000р/мес - целое состояние.

Геннадий

бедность

Кр
Кроль

А я тот, кто последним трём категориям поперёк горла...

Сергей Свитко

Получается "богатый" но что-то не ощущается, а если с женой то уже "средний достаток" - вот это похоже.

Ор
Орест

между бедностью и выше бедностью

Сергей Сазонов

очень хороший вопрос, спасибо! я живу в нищете, так как размер оплаты труда менее 5 тыс.