Дмитрий Орлов

существует ли статистика преступности по разным национальным группам?

скажем, по Москве и по разным категориям преступлений

Катерина Филимонова

не только по преступникам а и по жертвам тоже очень важно чтоб была статистика доступная обществу

Роман Скрыпников

пока вы живете пока законам вас будут иметь все кому не лень

Алик

наверное...

Анастасия Голоцукова

это закрытая инфа

To
Tosha

а если напечатают правдивую статистику. повлияет ли это на количество преступлений?

Светлана Морозова

Существует, тоже сам интересовался после того как услышал по радио, что процент казахов среди всех осужденных в KZ составляет всего 15 %, хотя казахов в стране 60%. Но такую статистику трудно найти в инете.