Al
Alex

Всех кто открыто поддерживал преступную группу незаконно захватившую власть на Украине нужно наказывать?

Обращение в Следственный комитет России:
Прошу СК РФ рассмотреть возможность привлечения к уголовной ответственности всех граждан Российской федерации принимавших участие в публичных агитационных действиях на территории Украины (выступления на майдане) в поддержку незаконного захвата власти бандитами ультра-националистами открыто призывающими к геноциду русских проживающих на территории Украины и за его пределами.
Прошу СК РФ провести проверку на предмет получения денежных компенсаций и других материальных ценностей гражданами РФ за открытую агитационную деятельность на территории Украины в поддержку незаконного захвата бандитами открыто заявляющими о ненависти к русскому населению проживающих на территории Украины и за его пределами.

Александр Тян

Я бы под этим подписался!

...(интересно, сколько бы из этих "граждан России", окозались бы русскими"...
или, они все из нации профессиональных ГеволюционеГов?!..)))

Евгений Миронов

А разве Ельцин законно захватил власть? Что делать с его помошниками?

Алексей Нестеров

Жопошников везде хватает. Наказание - забить в жопы затычки

Anatoliy A.с

простой "одиночный" гражданин не может обращаться в СК.

Наталья Тетеревенко

вы ничего не путаете? с какой стати гражданам россии поддерживать на майдане украинских националистов?

Жа
Жанна

И кто тайно - тоже.