Наталья Катина

что делать если считаешь что президент твоей страны захватил власть незаконно?

Вера Невиль

Молчать в тряпочку. Все равно ничего не сделаешь.

Сергей А

Что угодно, от хождения на митинги, до похода на баррикады. Только необходимо помнить, что государство имеет полное право защищаться. В том числе и с фатальным для нападающего исходом. Вот так.

Анна Гришачкина

Хочешь измены власти? Так выдвигайся сам на выборы. Хотя, сомневаюсь что люди проголосуют за человека у которого даже аватара нет

Света Гриценко

а вот ты вот докажи, чо незаконно!
(а мы будем долго помнить тебя... )
🙂

Тимур Галиев

будь в оппозиции

Денис Максимов

делать нужно вот что. садишься дома в позе лотоса и взываешь к справедливости у ближайшего горшка к цветком. цветок должен быть полит и удобрен. делать это надо непременно в полдень повернувшись лицом на север. руки должны находиться за головой. стоит так же уточнить что в доме должен находиться ещё один человек с телефоном. после того как он заснимет всё действо на камеру и выложит в сеть, он должен набрать телефон 03. после чего с громкими криками выбежать на улицу. должно помочь.