Петрова

Как вы думаете сколько процентов людей в стране считает приватизацию незаконной? И что делать с этим в случае

установления настоящей демократии? Как кстати настоящесть ее проверяют?

Анна

"Настоящесть" проверяют те люди, которые "далеки от простого народа".

Илья Гордеев

За отцов должны ответить дети и внуки в данном случае, по всей строгости, все те кто разворовывал Россию -Мать и покупал разворованное по типу "взял то что плохо лежит.. ". Давайте вашу демократию скорее!! ! Они олжны быть расстреляны вместе с родственниками.

Esen Umarov

Приватизацию считают незаконной те, кто в итоге ничего не получил. А на всех рассчитано не было!

Маргарита Алексеева

Большинство людей считает приватизацию незаконной. При проверке предприятия нужно смотреть его рентабельность. Любимая либералами Тетчер частенько забирала предприятия в гос собственность, а потом опять продавала в частные руки.