Светлана Селиванова

Преступность в Ульяновске.

Правда, что город до сих пор живет в девяностых? Что сохранились ОПГ, ОПС и хоронить друзей в 15-16 лет среди молодежи - частое явление?

Камышева Марина

В Ульяновске подростковая преступность снизилась почти на 40%

По информации управления по работе с правоохранительными органами и общественными объединениями администрации Ульяновска, с начала года подростковая преступность снизилась почти на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе мэрии Ульяновска. Также число несовершеннолетних участников правонарушений сократилось на 35% и составило 13. Кроме того, отмечается снижение тяжких и особо тяжких преступлений, грабежей, разбоев и краж с участием несовершеннолетних. ©

Фуад Бушуареб

Сам то откуда? Что то ты флудишь этими вопросами. Нет тут у нас такого. Пережили уже давно. А быдло кругом есть. От этого не уйдешь.

Яна Елисеева

Месяц назад был там, ничего подобного не заметил.