Дмитрий Белов

Какие причины преступности в Современной России???

Ай
Айнура

Те же, что и во всем мира...

Михаил Печаткин

Стремительное расслоение общества на классы. Стремление не упустить свою возможность сорвать как можно больше материальных ценностей любым путем, деформация ценностей. Стало не стыдно обманывать, воровать, совокупляться с незнакомыми и т. д.

На
Надежда

наш народ долго верил что мы строим самое справедливое общество в мире. Верил и ждал. Но потом понял что его обманули. Ну и понеслась несправедливость

Александр

Только одна: чувство БЕЗНАКАЗАННОСТИ. И доказать нетрудно: вот, например, есть некто у которого криминальный, естественно, бизнес в миллиард $ в год, и вот у этого некто много врагов . Но никто на него не покушается? Спрашивается - почему? Вот тут и кроется ответ .